VK-MON-27-4K
Kit Image
VK-MON-27-4K
Monitor 27"
https://safeguardsolutions.tu-seguridad.es/web/image/product.template/8602/image_1920?unique=0edcd41
Stock 43
AÑADIR
Not Available For Sale
Not Available For Sale
accesorios
DB1032TN-B
ver más
Monitores CCTV
Soporte VESA
Sí, tipo 75 x 75 mm
HDMI
2
Kit Image
VK-MON-27-4K
especificaciones y características
Información general
Tipo de monitor 27'
Material y dimensiones
Dimensiones 675 x 435 x 110 mm
Material Plástico ABS
Peso neto 4500 g
Soporte VESA Sí, tipo 75 x 75 mm
Color Negro
Alimentación y Consumo
Modo alimentación DC
Voltaje 12V
Consumo (w) 30W
Amperaje 2500mA
Ambiente
Temperatura de funcionamiento 0 ºC ~ 50 ºC
Uso Interior
Humedad máxima 90%