DS-PM501Z8T4
Kit Image
DS-PM501Z8T4
Expansor de entradas de BUS
https://safeguardsolutions.tu-seguridad.es/web/image/product.template/8554/image_1920?unique=6947c99
Stock 2
AÑADIR
Not Available For Sale
Not Available For Sale
ver más
Kit Image
DS-PM501Z8T4
especificaciones y características
Información general
Serie AXPRO
Compatibilidad Centrales Hikvision
Material y dimensiones
Dimensiones 155 x 110 x 31 mm
Peso neto 225 g
Peso con embalaje 350 g
Alimentación y Consumo
Modo alimentación DC (a través del BUS)
Voltaje 12V
Amperaje 150mA
Consumo Standby 80mA
Salida de alimentación DC 12V / 500mA
Ambiente
Temperatura de funcionamiento -10 ºC ~ 50 ºC
Uso Interior
Humedad máxima 90%