VK-MON-27-4K
Imagem do Kit
VK-MON-27-4K
Monitor 27"
https://safeguardsolutions.tu-seguridad.es/web/image/product.template/8602/image_1920?unique=6947c99
Stock 43
ADICIONAR
Not Available For Sale
Not Available For Sale
acessórios
DB1032TN-B
ver mais
Monitores CCTV
Suporte VESA
Sim, tipo 75 x 75 mm
HDMI
2
Kit Image
VK-MON-27-4K
specifications and features
Informações gerais
Tipo de monitor 27'
Material e dimensões
Dimensões 675 x 435 x 110 mm
Material Plástico ABS
Peso líquido 4500 g
Suporte VESA Sim, tipo 75 x 75 mm
Cor Preto
Alimentação e consumo
Modo alimentação DC
Tensão 12V
Consumo (w) 30W
Amperagem 2500mA
Ambiente
Temperatura de operação 0 °С ~ 50 °С
Uso Interior
Humidade máxima 90%