VK-12VDC5A-4OUT-V2
Imagem do Kit
VK-12VDC5A-4OUT-V2
Fonte de Alimentação dc 12v 5a
https://safeguardsolutions.tu-seguridad.es/web/image/product.template/2302/image_1920?unique=6947c99
Stock 412
ADICIONAR
Not Available For Sale
Not Available For Sale
ver mais
Saída de alimentação
DC 12V
Consumo maximo
5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC5A-4OUT-V2
specifications and features
Material e dimensões
Dimensões 164 x 37 x 55 mm
Peso líquido 280 g
Comprimento 1.2 m
Alimentação e consumo
Entrada de alimentação AC 90V ~ 264V
Saída de alimentação DC 12V
Consumo maximo 5A
Número de saídas 4 por terminais + / -
Ambiente
Uso Interior
Proteção contra raios
Proteção contra sobretensão Proteção por fusível 2A