A-24VDC2.5A
Imagem do Kit
A-24VDC2.5A
Fonte de Alimentação dc 24v 2.5a
https://safeguardsolutions.tu-seguridad.es/web/image/product.template/1641/image_1920?unique=6947c99
Stock 95
ADICIONAR
Not Available For Sale
Not Available For Sale
acessórios
VK-CON-DC/FM-PRESS
VK-CON-DC/FM-SCREW
ver mais
Saída de alimentação
DC 24V
Consumo maximo
2.5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-24VDC2.5A
specifications and features
Material e dimensões
Dimensões 110 x 55 x 30 mm
Peso líquido 220 g
Alimentação e consumo
Entrada de alimentação 100-240V ; 50/60 Hz
Saída de alimentação DC 24V
Consumo maximo 2.5A