VK-MON-27-4K
Immagine del kit
VK-MON-27-4K
Monitor 27"
https://safeguardsolutions.tu-seguridad.es/web/image/product.template/8602/image_1920?unique=6947c99
Stock 43
AGGIUNGI
Not Available For Sale
Not Available For Sale
accessori
DB1032TN-B
scopri di più
Monitores CCTV
Supporto VESA
Sí, tipo 75 x 75 mm
HDMI
2
Kit Image
VK-MON-27-4K
specifications and features
Informazioni generali
Tipo di monitor 27'
Materiale e dimensioni
Dimensioni 675 x 435 x 110 mm
Materiale Plastica ABS
Peso neto 4500 g
Supporto VESA Sí, tipo 75 x 75 mm
Colore Nero
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica DC
Tensione 12V
Consumo (w) 30W
Amperaggio 2500mA
Ambiente
Temperatura di esercizio 0 °С ~ 50 °С
Uso Interno
Umidità massima 90%