SWITCH-0908POE-80-IND-SOLAR
Immagine del kit
SWITCH-0908POE-80-IND-SOLAR
Switch 9 porte con 8 porte PoE
https://safeguardsolutions.tu-seguridad.es/web/image/product.template/8930/image_1920?unique=1324875
Stock 40
AGGIUNGI
Not Available For Sale
Not Available For Sale
scopri di più
Switches
Consumo massimo per porta (PoE)
Porte 1-7: 30 W / Porta 8: 60 W
Consumo massimo totale (PoE)
80W
Massima distanza di trasmissione
250 m
Kit Image
SWITCH-0908POE-80-IND-SOLAR
specifications and features
Materiale e dimensioni
Installazione Guida DIN / desktop
Dimensioni 145 x 110 x 51 mm
Materiale Metallo
Peso neto 550 g
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica DC
Tensione 12V ~ 52V
Consumo massimo per porta (PoE) Porte 1-7: 30 W / Porta 8: 60 W
Consumo massimo totale (PoE) 80W
Ambiente
Temperatura di esercizio -40 ºC ~ 70 ºC
Grado di protezione IP40
Uso Interno
Umidità massima 90%