NKB1000-E
Immagine del kit
NKB1000-E
Controllo tastiera rs485 motorizzato
https://safeguardsolutions.tu-seguridad.es/web/image/product.template/5079/image_1920?unique=6947c99
27/04/2026
27/04/2026
Not Available For Sale
notify me
Not Available For Sale
scopri di più
Kit Image
NKB1000-E
specifications and features
Informazioni generali
Tipo Controllo tastiera RS485 motorizzato
Materiale e dimensioni
Dimensioni 330 x 139 x 103 mm
Peso neto 680 g
Peso con confezione 1300 g
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica AC
Tensione 100V ~ 240V
Consumo (w) 5W
Uscita di alimentazione DC 12V
Ambiente
Temperatura di esercizio -10 ºC ~ 55 ºC
Uso Interno
Umidità massima 90%
Ingressi/Uscite
USB 2.0 1
RS232 1
RS485 2
RS422
CARATTERISTICHE (TASTIERE)
Schermo
Tipo di schermo LCD
Dimensioni dello schermo 75.2 x 33.85 mm