A-12VDC5A-DIN
Immagine del kit
A-12VDC5A-DIN
Alimentatore dc 12v 5a
https://safeguardsolutions.tu-seguridad.es/web/image/product.template/3463/image_1920?unique=6947c99
Stock 10
AGGIUNGI
Not Available For Sale
Not Available For Sale
scopri di più
Uscita di alimentazione
DC 12V
Consumo massimo
5A
Rango de voltaje de salida
Regolabile 11.2 ~ 14.2V
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-12VDC5A-DIN
specifications and features
Materiale e dimensioni
Installazione Guida DIN
Dimensioni 93 x 88 x 60 mm
Peso neto 270 g
Peso con confezione 300 m
Alimentazione consumo
Consumo (w) 60W
Ingresso di alimentazione AC 100 / 240V
Uscita di alimentazione DC 12V
Consumo massimo 5A
Rango de voltaje de salida Regolabile 11.2 ~ 14.2V
Ambiente
Temperatura di esercizio -20 ºC ~ 45 ºC
Uso Interno
Umidità massima 90%