VK-MON-55-4K
Kit-Bild
VK-MON-55-4K
55" Monitor
https://safeguardsolutions.tu-seguridad.es/web/image/product.template/5024/image_1920?unique=6947c99
Bestand 29
HINZUFÜGEN
Not Available For Sale
Not Available For Sale
Zubehör
EQ650315
LP4390F-B
Mehr anzeigen
Monitores CCTV
VESA Unterstützung
Ja, Typ 400 x 400 mm
VGA
1
HDMI
2
Kit Image
VK-MON-55-4K
specifications and features
Allgemeine Informationen
Art des Monitors 55'
Material und Abmessungen
Abmessungen 1250 x 715 x 55 mm
Material Metall
Nettogewicht 12000 g
Gewicht mit Verpackung 20000 g
VESA Unterstützung Ja, Typ 400 x 400 mm
Abmessungen der Kiste Alto: 85 cm / Ancho: 21.5 cm / Largo: 137 cm
Strom und Verbrauch
Stromversorgungsmodus AC
Spannung 100V ~ 240V
Verbrauch (w) 120W
Umgebung
Betriebstemperatur -20 ºC ~ 40 ºC
Verwendung Innen
Maximale Feuchtigkeit 90%